Stand 03.04.2024
Henri de Toulouse-Lautrec
Lot 89
Divan Japonais, 1893
lithograph
80,6 x 60,3 cm (31,8 x 23,8 in)
Lot 89
Divan Japonais, 1893
lithograph
Schätzpreis:
US$ 8.000 - 12.000
€ 7.400 - 11.000
Auktion: -6 Tage
Hindman
Auktion: 25.04.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 1328
Auktionsname: Prints and Multiples
Henri de Toulouse-Lautrec
19th Century Art
Jugendstil
Gemerkt